15-18.03.2021 Завершился онлайн-курс внутренних аудиторов СМК по ISO 9001

Участники вебинара, состоявшегося 15-18.03.2021, прошли финальное тестирование и подтвердили полученные знания по теме «Внутренний аудитор систем менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 и ISO 19011:2018».

Перед преподавателем ООО «ТЮФ Тюринген Украина» Анатолием Титаренко стояла непростая задача – результативно подготовить в онлайн формате большую группу слушателей (15 человек). В этот раз обучение проходили сотрудники организаций из Украины и Молдавии, из разных сфер деятельности и с разным уровнем знаний, большинство – специалисты по системам менеджмента качества.

Перед преподавателем ООО «ТЮФ Тюринген Украина» Анатолием Титаренко стояла непростая задача – результативно подготовить в онлайн формате большую группу слушателей (15 человек)

Для участников с опытом лектор систематизировал и «разложил по полочкам» уже имеющиеся, а также новые знания о стандарте, его требованиях, аудите этих требований, для «чайников» – изложил весь материал по теме доступно и в полном объеме.

Для участников с опытом лектор систематизировал и «разложил по полочкам» уже имеющиеся, а также новые знания о стандарте, его требованиях, аудите этих требований, для «чайников» – изложил весь материал по теме доступно и в полном объеме

Курс получил положительные отзывы. Участники высоко отметили насыщенность программы, раздаточный материал, опыт и умение преподавателя рассказать «просто о сложном». Для закрепления полученных знаний почти все слушатели зарегистрировались на дополнительный (четвертый) день курса – «День практических работ».

Расписание вебинаров, доступных в настоящее время, смотрите на нашем сайте.