ТЮФ Тюринген Украина верифицирует количество энергии из возобновляемых источников

ООО «ТЮФ Тюринген Украина» запускает новый проект – «Верификация количества используемой энергии из возобновляемых источников».

Цель проекта – сделать очевидным усилия организации по «озеленению» своего продукта или услуги путем подсчета количества энергии, использованной из восстанавливаемых источников при производстве такого продукта / оказании услуги.

Такая верификация поспособствует не только повышению спроса на «зеленые» товары и услуги, но и, что самое главное, популяризации восстанавливаемых источников энергии, таких как солнце и ветер.

Мы рады сообщить, что ОДО «РОВНОХОЛОД», лидер по производству замороженных ягод на рынке Украины, стало первым предприятием, запустившим у себя процедуру верификации «зеленой» энергии. По завершению проверки со стороны ООО «ТЮФ Тюринген Украина» организация сможет использовать полученные результаты в маркетинговых целях, в частности: разместить на своей продукции и в рекламных материалах соответствующую макрировку – торговую марку GREEN.

ТМ GREEN

Больше о ТМ GREEN можно узнать на сайте компании ООО «Грин Серт Украина» ( https://green-cert.org), которая является разработчиком и владельцем ТМ GREEN и действует в эксклюзивном партнерстве с ООО «ТЮФ Тюринген Украина» в проекте по верификации «зеленой» энергии.

Отправить запрос на прохождение процедуры верификации можно заполнив форму на нашем сайте.