ТЮФ Тюринген Украина – единственный ТЮФ в Украине

Уважаемые дамы и господа!

ТЮФ Тюринген Украина

Мы рады сообщить Вам об открытии компании TÜV Thüringen Ukraine (ТЮФ Тюринген Украина) - официального филиала/представительства Группы компаний TÜV Thüringen e.V., международного органа по сертификации и аттестации, штаб-квартира которого расположена в Германии.

В настоящее время TÜV Thüringen Ukraine Группы TÜV Thüringen e.V. является единственным из множества существующих TÜV, который официально представлен на рынке услуг Украины.

Офис компании находится в г. Киев. Полное название в Едином государственном реестре предприятий и организаций Украины: Общество с ограниченной ответственностью «ТЮФ Тюринген Украина» (Код ЕГРПОУ 42994417).

ТЮФ Тюринген Украина предоставляет услуги сертификации систем менеджмента, сертификации продукции и аттестации персонала в соответствии с требованиями европейских и международных стандартов, директив и норм.

Подробнее о наших услугах смотрите на нашем сайте ТЮФ Тюринген Украина. Для ознакомления с информацией о Группе TÜV Thüringen, посетите глобальный сайт компании.