13-15.07.2020 Завершился онлайн-курс внутренних аудиторов по ISO 45001

15.07.2020 Завершился вебинар на тему «Внутренний аудитор систем управления охраной здоровья и безопасностью труда в соответствии с требованиями ISO 45001:2018 и ISO 19011:2018».

Занятия провел сениор-аудитор ООО «ТЮФ Тюринген Украина» Титаренко Анатолий Алексеевич.

В обучении участвовали ведущие специалисты и высшее руководство компаний по направлениям: промышленное строительство; производство продукции (пластиковая тара, промышленные и бытовые пластики, строительные металлические конструкции, лакокрасочные изделия, пищевая пленка); профтехобразование.

Вебинар на тему «Внутренний аудитор систем управления охраной здоровья и безопасностью труда в соответствии с требованиями ISO  45001:2018 и ISO 19011:2018»

За три дня курса участники приобрели теоретические и практические навыки по организации и методике проведения внутренних аудитов системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (СМБТиОЗ). С максимальной результативностью разобрали международный стандарт ISO 45001:2018, в частности:

  • риск-ориентированное мышление;
  • подходы к идентификации опасностей и оценке рисков;
  • действия по реагированию на риски и возможности;
  • планирование достижения целей и задач;
  • применение процессного подхода.

Краткое содержание курса:

  • Требования и практические аспекты внедрения СМБТиОЗ;
  • Общие вопросы проведения аудитов СМБТиОЗ;
  • Процедура аудита согласно ISO 19011;
  • Практические аспекты проведения внутренних аудитов СМБТиОЗ.

Преподаватель отметил, что участники были активны при решении и выполнении практических работ, проявили особый интерес при обсуждении полученных результатов, следствием чего стало более глубокое понимание требований стандарта ISO 45001.

Преподаватель отметил, что участники были активны при решении и выполнении практических работ

Участникам очень понравился предоставленный методический материал («опросник» аудитора и матрица стандарта) - готовый рабочий материал, который они смогут применять для планирования и проведения внутренних аудитов у себя на предприятиях.

По вопросам обучения в ООО «ТЮФ Тюринген Украина», пожалуйста, обращайтесь по телефону +38(063) 169-67-12 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Расписание вебинаров, доступных в настоящее время, смотрите на нашем сайте.