04-06.08.2020 Завершился онлайн-курс внутренних аудиторов систем менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001

06.08.2020 Завершился трехдневный онлайн-курс на тему «Внутренний аудитор систем менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 и ISO 19011:2018». Занятия проходили в формате вебинара. Курс читал Титаренко Анатолий Алексеевич, сениор-аудитор ООО «ТЮФ Тюринген Украина».

В вебинаре принимали участие компания-производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики и общего машиностроения, а также завод по изготовлению чугунных валков для современных сортовых, трубных и листовых станов горячей прокатки, неметаллургических валков и плунжеров

В вебинаре принимали участие компания-производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики и общего машиностроения, а также завод по изготовлению чугунных валков для современных сортовых, трубных и листовых станов горячей прокатки, неметаллургических валков и плунжеров. Участники курса получили путеводитель по структуре стандарта, научились понимать как применять требования стандарта с точки зрения аудита, получили системные знания по сложным для понимания и реализации требованиям (контексту организации, менеджменту рисков, процессному подходу, целям и возможностям, методике внутреннего аудита и оценке его результатов).

Преподаватель отметил высокую вовлеченность участников при выполнении практических работ, а также такой редкий случай, когда по окончании курса участники сами попросили дополнительное домашнее задание - задачи по практике аудита.

Участники курса получили путеводитель по структуре стандарта, научились понимать как применять требования стандарта с точки зрения аудита, получили системные знания по сложным для понимания и реализации требованиям

Как всегда, «опросник» аудитора и матрица стандарта вызвали особый интерес аудитории. Активно обсуждались и рeзультаты практических работ. В итоге, участники поблагодарили преподавателя за глубокий методический материал.

Краткое содержание курса подготовки внутренних аудиторов СМК по ISO 9001 смотрите на нашем сайте.

По вопросам обучения в ООО «ТЮФ Тюринген Украина», пожалуйста, обращайтесь по телефону +38(063) 169-67-12 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Расписание вебинаров, доступных в настоящее время, смотрите на нашем сайте.