17-23.10.2020 Завершился онлайн-курс внутренних аудиторов СМК по ISO 9001

Поздравляем участников вебинара 17-23.10.2020 с успешным завершением занятий и получением сертификатов, подтверждающих соответствие квалификационным требованиям по теме «Внутренний аудитор систем менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 и ISO 19011:2018».

Курс прошли сотрудники компании, находящейся на этапе создания системы менеджмента качества.

Курс прошли сотрудники компании, находящейся на этапе создания системы менеджмента качества. Учитывая недостаточный уровень подготовки слушателей по ISO 9001, лектор ООО «ТЮФ Тюринген Украина» Титаренко Анатолий Алексеевич уделил особое внимание требованиям стандарта применительно к деятельности организации, в частности:

  • пониманию области применения системы менеджмента;
  • этапам оказания услуг компании (импорт тары и аксессуаров для парфюмерно-косметической промышленности);
  • концепции процессного подхода;
  • механизму риск-ориентированного мышления и применения его в организации;
  • аудиту требований стандарта.
Матрица стандарта ISO 9001:2015

Участники семинара получили понимание структуры стандарта, как системы, и узнали, как применять данную систему при планировании и проведении внутреннего аудита. Большую помощь в этом окажет раздаточный материал – «опросник» аудитора, матрица стандарта, матрица планирования аудита (общие и частные требования ISO 9001), а также обсуждение результатов решения задач и практических работ.

По завершению занятий слушатели выразили благодарность лектору за простое и доступное изложение материала.

По вопросам обучения в ООО «ТЮФ Тюринген Украина», пожалуйста, обращайтесь по телефону +38(063) 169-67-12 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Расписание вебинаров, доступных в настоящее время, смотрите на нашем сайте.