2-й наблюдательный аудит ООО «УКРДОРС» на соответствие требованиям ISO 9001:2015

25.06.19 г. аудиторы TÜV Thüringen Ukraine провели 2-й наблюдательный аудит системы управления качеством ООО «УКРДОРС» в соответствии требованиями международного стандарта ISO 9001:2015.

Компания успешно прошла проверку и подтвердила действие сертификата ISO, который был выдан в системе сертификации ТÜV International Certification (TIC). Документы и процессы компании свидетельствуют о том, что система менеджмента отвечает действующим требованиям и способна достигать ожидаемый конечный результат.

ООО «УКРДОРС» в составе торгово-промышленной компании с иностранными инвестициями «Двери Белоруссии».

ООО «УКРДОРС» (пгт Люблинец, Волынская обл.) было создано в 2009 году на базе деревообрабатывающего предприятия в составе торгово-промышленной компании с иностранными инвестициями «Двери Белоруссии».

Под брендом «Двери Белоруссии» предприятие реализует продукцию в Украине, а также поставляет товар в страны Евросоюза и ближнего зарубежья. Основными покупателями являются гостиничные комплексы и различные организации.

Компания изготавливает межкомнатные двери и применяет для этого украинскую древесину (сосна, дубовый и буковый шпон). Продукция ООО «УКРДОРС»: шпонированные двери из натуральной древесины, покрытые натуральными шпонами различных пород дерева, в том числе и экзотических; двери экошпон; двери серии эмаль; двери из массива натуральной древесины (сосны, дуба, ольхи), а также двери для саун и бань из осины.

Поздравляем коллектив ООО «УКРДОРС» с успешным окончанием аудита!