Ресертификационный аудит ООО «ФИРМА Т.С.Б.» на соответствие ISO 9001:2015 и ISO 22000:2005

ООО «ФИРМА Т.С.Б.»

ООО «ТЮФ Тюринген Украина» поздравляет украинского производителя минеральных вод ООО «ФИРМА Т.С.Б.» с успешным прохождением ресертификационного аудита и получением сертификата соответствия требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO 22000:2005!

Область применения сертификата: производство минеральной природной столовой воды.

В качестве составной части ресертификационного аудита аудиторы ООО «ТЮФ Тюринген Украина» проверили отчетность двух предыдущих наблюдательных аудитов, а также эффективность интегрированной системы менеджмента ООО «Фирма Т.С.Б.» в последний цикл сертификации.

Интегрированная система менеджмента предприятия в сфере качества и в сфере безопасности пищевой продукции охватывает все его подразделения, а также все процессы: забор воды, входной контроль сырья и материалов, производство, хранение и отгрузку готовой продукции.

ТМ «Трускавецкая»

ООО «Фирма Т.С.Б.» (г. Трускавец, Украина) производит минеральную столовую воду для широкого круга потребителей, без ограничения по употреблению, в соответствии с ДСТУ 878-93 «Воды минеральные фасованные. Технические условия».

История компании началась в 1962 году с созданием Завода минеральных вод «Нафтуся», который в 1996 - 1997 годах был реорганизован в ООО «Фирма Т.С.Б.». Основным направлением деятельности предприятия является забор воды природной минеральной, ее розлив и реализация под ТМ «Трускавецкая», на которую ООО «Фирма Т.С.Б.» имеет единый патент владельца. Компания также производит воду для ряда торговых сетей под их приватными торговыми марками. Продукция завода делится на три вида (вода сильногазированная, слабогазированная, негазированная) и выпускается как в стеклянных, так и в PET-бутылках.

ТМ «Трускавецкая»

Производственные мощности компании расположены непосредственно возле скважин забора минеральной воды. Для производства своей продукции ООО «Фирма Т.С.Б.» использует недра минеральной воды № 2755, скважины №1, №2 и №3 в лесном массиве за городом Трускавец.

Предприятие имеет специальное разрешение на пользование недрами № 2755. Территория завода и доступ к скважинам находятся под охраной.

Поздравляем руководство и специалистов ООО «Фирма Т.С.Б.» с получением сертификата соответствия в системе ТÜV International Certification (TIC)!