Ресертификационный аудит ООО «ТМС Монтаж» на соответствие ISO 9001:2015

В результате ресертификационного аудита, который состоялся и успешно завершился в июне 2019 года, компания ООО «ТМС Монтаж» подтвердила соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Cертификат ISO 9001 ООО «ТМС Монтаж»

Область ресертификации: производство и монтаж электронных изделий, продажа электронных компонентов и электронных изделий.

Аудитор ООО «ТЮФ Тюринген Украина» Кухарчук В.П., посетивший предприятие 25.06.2019 г. в рамках ресертификационного аудита, отметил открытую и конструктивную атмосферу во время проведения проверки, а так же постоянную активность компании в отношении улучшения производственных процессов.

ООО «ТМС Монтаж» (г. Киев) предоставляет услуги производства и монтажа электронных компонентов и изделий по чертежам заказчика.

Компания является самостоятельной организацией малого бизнеса, важная роль в осуществления деятельньности которой отводится квалификации персонала и навыкам работы на специальном оборудовании.

ООО «ТМС Монтаж» работает на рынке электронных услуг Украины более 20 лет. Основными заказчиками выступают украинские производители различных электронных устройств (сигнализаций, датчиков, светильников и т.п.). Компания также получает заказы из стран восточной Европы.

Поздравляем руководство и специалистов ООО «ТМС Монтаж» с получением сертификата ISO 9001:2015 в системе ТÜV International Certification (TIC)!