Всемирный день качества - 2019

Всемирный день качества - 2019

TÜV Thüringen Ukraine поздравляет специалистов, работающих в отделах качества организаций, и всех тех, кто в своей деятельности связан с решением задач по обеспечению и улучшению качества продукции, услуг и уровня жизни в целом, с международным праздником – Всемирным днем качества!

Всемирный день качества отмечается ежегодно во второй четверг ноября по инициативе Европейской организации качества (European Organization for Quality, EOQ).

Этот день призван привлечь внимание на мировом уровне к «важности качества», решению проблем качества, а также повысить осведомленность общества о влиянии качества не только на удовлетворенность потребителей, но и на безопасность человека и окружающей среды.

Сегодня спрос на качество особенно высок, так как, к сожалению, из-за погони за прибылью современное общество остро ощущает на себе дефицит качества в отношении продовольственных и ряда других товаров.

Мы верим в то, что изменить тенденцию наращивания количества в пользу качества можно благодаря ответственному подходу каждого из нас, начиная с руководителя крупной корпорации и заканчивая прямым потребителем.

Мы желаем всем успехов и возможностей на пути к реализации задач качества и безопасности!